Владельцы летних ресторанов, а так же кафе, которые имеют летние террасы или просторные веранды, часто задаются вопросом о том, какую мебель следует использовать в интерьере для комфорта гостей. Такие места являются лицом заведения и могут многое рассказать о нем. Каждый ресторан имеет свой дизайн, выдержанный в определенном стиле. Желательно, чтобы летняя площадка продолжила концепцию самого заведения.

Летние веранды находятся на улице, поэтому на такую площадку требуется специальная мебель, выдерживающая суровые условия улицы.

Мебель для таких площадок должна обладать особенными качествами: быть недорогой, легкой и прочной. Большой рынок качественной мебели такого типа существенно облегчает выбор. Можно использовать практичную деревянную мебель или мебель на металлическом каркасе. Эти материалы весьма надежны,  эко логичны и способны украсить веранду и сделать кафе уютным и привлекательным.

Деревянная мебель.

Любители классического стиля смогут подобрать диваны, столы, стулья, кресла или лавки. Дерево обрабатывается, ему придается уникальный выкрас, соответствующий стилю заведения. Такая мебель прочная и надежная, ее лучше использовать на верандах под крышей с открывающимися окнами, чтобы исключить необходимость постоянного перемещения.

Мебель на металлокаркасе.

Мебель на металлокаркасе выполнена из профильной трубы или металлических прутков разных диаметров. Она надежная и прочная. Долгий срок службы – главное преимущество металлической мебели. Еще один плюс – стойкость к воздействию внешней среды и удобство в уходе. Лучше всего приобретать диваны, кресла, столы, стулья на металлокаркасе.

Еще один важный момент – ткани. Сейчас существует большое количество так называемых уличных тканей. Они износостойкие, не боятся влаги и солнечного света. Большой выбор цветов.

Современные технологии и различные материалы позволяют использовать красивую и надежную мебель для разных целей, в том числе для летних кафе или веранд. Функциональность, внешняя привлекательность, соответствие всем необходимым условиям и выбранной концепции заведения – главное правило в выборе мебели для летних кафе и веранд.

Возможно изготовление мебели для летних кафе и веранд по индивидуальным размерам и эскизам!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону к нашим менеджерам.

Задавайте вопросы - Оставляйте отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Полезно знать Все статьи

Мебель для летних кафе и веранд.

Владельцы летних ресторанов, а так же кафе, которые имеют летние террасы или просторные веранды, часто задаются вопросом о том, какую

Подробнее
Мебель для отелей и гостиниц

Пожалуй, никто не станет отрицать, что гостиничная мебель является одним из определяющих элементов престижности и комфорта отеля. Это подтверждают и

Подробнее
История кроватей

Историю кровати как предмета мебели, правильнее всего было бы начать с Древнего Египта, где  на рамы из деревянного бруса набивали

Подробнее